Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 ... 117 118 »
Показано 16-30 из 1762 сообщений
1747.
ЮФА
(18.06.2011 15:33)
0
Технокерамика (Шадринск) - Торпедо-Гонг (Шадринск) 1:5
|
1746.
ЮФА
(29.05.2011 20:51)
0
Состоялись игры кубка федерации вот результаты : Ветеран-ЗД-Курган -Торпедо-Гонг-Шадринск 1-1(0-1) судья В.Гребенцов Голы : И.Казанцев(80) - А.Пономаренко(28) ж.к. А.Сергеев, А.Дедов - А.Мытасов .
Труд-Шумиха -Технокерамика-Шадринск 3-0(3-0) судья Ю.Соловадченко Голы : П.Яковлев(15,32), А.Моторин(41) ж.к. М.Коротовских .
|
1745.
ЮФА
(29.05.2011 20:50)
0
Кубок Федерации Труд Шумиха - Технокерамика Шадринск 3-0
|
1744.
ЮФА
(22.05.2011 21:41)
0
"Труд" (г. Шумиха) 5-2 "Технокерамика" (г. Шадринск) Торпедо (Шадринск) - Ветеран-ЗД 3:0
|
1743.
ЮФА
(22.05.2011 12:40)
0
Политех (Шадринск) - Локомотив-ПЛМЗ (Петухово) 2-2 Политех вел 2-0 Торпедо-Гонг (Шадринск) - Динамо (Курган) 1-6
|
1742.
(18.05.2011 15:06)
0
Отличныцй отчет по игре шадринских команд в 1 туре http://www.shadrinsk.info/2011/05/17/1-tur-chempionata-kurganskoj-oblasti-2011-po-futbo/
|
1741.
ЮФА
(17.05.2011 21:51)
0
О забыл ещё и Юра Тюшняков лучший бомбардир Исети
|
1740.
ЮФА
(17.05.2011 21:40)
0
прикол за Политех Барков Виталий Парфенов Игорь Воложанин Сергей Семенов Сергей Голубев Алексей все играли за Исеть Тренер Тюшняков (8 лет тренер Исети) Организатор Базанов Василий (игрок Исети)
|
1739.
ЮФА
(17.05.2011 21:19)
0
Кстати за Керамику против торпедо играли: Мингалев Денис Берсенев Александр Вележанцев Павел Заликаев Владислав Баландин Алексей Коровин Юрий Парфенов Антон все исеть Попов Сергей говорят пацаны молодые в основном с погорелки а в раме вообще какой то не местный
|
1738.
ЮФА
(17.05.2011 21:15)
0
я не в курсе я очень далеко от шадринска но если узнаю напишу
|
1737.
(17.05.2011 19:25)
0
ЮФА, 21 мая 2 интересные игры Политех-Шадринск - Локомотив-Плмз-Петухово в 15-00 Торпедо-Гонг-Шадринск - Динамо-Курган в 18-00 ГДЕ ОНИ СОСТОЯТСЯ????? На Торпедо, в Осеево, у Теленвышки или где? Как узнаешь напиши. Хочу сходить, особенно на вторую игру
|
1736.
ЮФА
(16.05.2011 20:26)
0
2 тур : 21 мая играют : Фк- Шатрово - Труд-Катайск в 15-00 Политех-Шадринск -Локомотив -Плмз-Петухово в 15-00 Торпедо-Гонг-Шадринск - Динамо-Курган в 18-00
22 мая играют : Старт-Далматово - Кировец-Кирово в 17-00 Труд-Шумиха - Технокерамика-Шадринск в 17-00 Торпедо-Шадринск -Ветеоан-Зд-Курган в 18-00 23 мая играют : Тобол-Д-Курган - Мостоотряд-82 -Курган в 19-00
|
1735.
ЮФА
(16.05.2011 20:23)
0
2 тур ФК «Кособродск»-«Застава» Звериноголовское 1-0 «Факел» Каргаполье - «Звезда» Щучье 0-0 ФК «Сафакулево» - «Старт» Юргамыш 1-3 «Колос» Альменево - «Титан» Мишкино 1-2
|
1734.
ЮФА
(15.05.2011 22:00)
0
ФК Кособродск-Застава 1-0 Факел-Звезда 0-0
|
1733.
ЮФА
(15.05.2011 21:57)
0
Вот календарь игр 2 тура : 21 мая играют : Фк- Шатрово - Труд-Катайск в 15-00 Политех-Шадринск -Локомотив -Плмз-Петухово в 15-00 Торпедо-Гонг-Шадринск - Динамо-Курган в 18-00
22 мая играют : Старт-Далматово - Кировец-Кирово в 17-00 Труд-Шумиха - Технокерамика-Шадринск в 17-00 Торпедо-Шадринск -Ветеоан-Зд-Курган в 18-00 23 мая играют : Тобол-Д-Курган - Мостоотряд-82 -Курган в 19-00
|
|
|
|