Страницы: « 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 117 118 »
Показано 1651-1665 из 1762 сообщений
112. jrs   (27.09.2005 09:49)
0
2:)Димон. Какой нах матч дятел. Махатся значит фанаты 2-х клубов дерутся друг с другом. Мы предлагаем Тобол(Kurgan) vs Исеть (Шадринск). Feir Play махач без говна (без аргумента) всё по честному упал не запинываем... Ну как вы на эть смотрите. Давайте стосы не сцыте... Пишите на мыло заходите на наш сайт
Тобол - ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕ!

111. jrs   (26.09.2005 09:06)
0
здарова стосы. Давайте замутим махач 5*5 Тобол и ваша исеть?

110. Алекскей   (25.09.2005 21:07)
0
Торпедо(дубль)- Исеть 1-1 автогол(забил Авдюшев А.) и Кочуров А.

109. Олег   (19.09.2005 16:28)
0
Уважаемые футболофилы!
Вышел в свет календарь – справочник Волгоград 2005 (70 стр. зелен. обл.)

0
Че за хуйня-то?! Сплавляют команду судьи? Как можно дома потерять 2-х игроков и влететь 0-3??? СУДЬЯ - ПИДАРАЗ!!! Реально его отпиздить надо было после матча "группе болельщиков".

0
Судья гандон, вроде Шадринский, а скотина Торпедовский оказался, 2 пятна пожалел с Куртамышом.

0
В сегодняшнем матче Исеть обыграла Куртамыш 3:1. Голы у Исети забили Ю.Тюшняков, А.Кочуров, А.Берсенев.

99. ЩАИ   (29.08.2005 18:06)
0
Конечно, Дима, пусть админ все постоянно обновляет! Основная работа может и подождать. А насчет Локомотива - был я там, все, кроме игры, было супер. Были даже моменты, когда волна проходила вокруг всего стадиона подряд раз 10!!! Но реально матч проиграл тренер. К сожалению, ему не хватает тактической гибкости - я просто офигевал, когда при довольно неплохих шансах на контратаку большинство игроков добегало до центральной линии и резко останавливалось, и получалось, что наши в лучшем случае вчетвером против восьми... Но вроде бы Эштреков способен учиться на своих ошибках - в Перми в первом тайме играли так же, как с Рапидом - и попадали 0:3, после перерыва стали играть в 2 форварда, убрали явного урода Бикея, установка на атаку - и выиграли 4:3. Если бы еще и состав укрепить - тогда можно реально побороться в УЕФА.

98. Алексей   (27.08.2005 22:47)