1732. ЮФА   (15.05.2011 21:55)
0
Статистик
Политех - Торпедо-Д 0:0
игра была равных по силе соперников, за всю игру не было создано не одного голевого момента, хотя во втором тайме можо было поставить пенальти в ворота Торпедо-Д за игру рукой в своей штрафной площади одного из защитников.... а в целом счет по игре закономерный...

1731. ЮФА   (15.05.2011 21:55)
0
Локомотив-ПЛМЗ- Кировец-Кирово 1-3(1-1)судья С.Пуеров
Голы : А.Валгушев(11) - В.Найданов(27),И.Черепанов(48),
Г.Арутюнян (83). ж.к В.Гарбузов - Д.Бушманов.

Тобол-Д - Старт-Далматово 0-0(0-0) судья Р.Рыбин

Труд-Шумиха - Динамо-Курган 0-2(0-0) судья И.Ежаков
Голы : Р.Ахметов( 65,84) - ж.к. Д.Воденников, А.Моторин.

Политех-Шадринск-Торпедо-Гонг-Шадринск 0-0(0-0) судья С.Пуеров
ж.к Б.Охапкин - А.Лобанов,А.Монатов .

1730. SS   (15.05.2011 21:27)
0
Задрали уже. Нет ИСЕТИ. Все, кончилась и не фиг сравнивать. Исеть, между прочим, 2 раза призерами Курганской области были.

1729. ЮФА   (15.05.2011 19:16)
0
варежка исеть ни когда по 10:0 никому не проигрывала а вот торпедовцам как минимум раз помогали активно выиграть исеть товарищ соловадченко а получилось всего 3:0

1728. ЮФА   (15.05.2011 19:11)
0
политех-торпедо-гонг 0:0 кто хозяйн не знаю кто играл не знаю и как называется торпедо-гонг или дубль не знаю

1727.   (15.05.2011 15:44)
0
А куда "Исеть" делась???

после сверх успешного прошлого сезона игрокам были сделаны предложения от которых они не смогли отказаться,ЮФА в Кубани(с чего думаешь она лидер России),Саша Б. играющий тренер Технокерамики( с чего думаешь они десятку получили)и т.д....

1726. Шумиха   (15.05.2011 13:28)
0

1725. Димон   (15.05.2011 10:18)
0
Не сравнивайти плиз Исеть и технокерамику... две разные команды... два разных состава...а если кто-то из исети есть в технокерамике, то это ни очем не говорит... каждый имеет право переходить в др команду! Исеть есть исеть... технокерамика - это технокерамика!

1724. варежка   (15.05.2011 09:33)
0
Торпедо-Шадринск - Технокерамика-Шадринск 10-0

наверно это всё-таки продолжение команды Исеть...))))

1723. ЮФА   (14.05.2011 19:42)
0
Сегодня состоялись игры 1 тура чемпионата области по футболу
вот результаты :
Ветеран-Зд - Фк Шатрово 0-0(0-0) судья В.Гребенцов
ж.к А.Сергеев,А.Денисов,Д.Хомяков - Р.Гордеев,В.Быков.

Торпедо-Шадринск - Технокерамика-Шадринск 10-0(4-0) судья М.Петров
авторов голов попоже.

Локомотив-Петухово -Кировец-Кирово 1-3(1-1) судья С.Пуеров
авторов голов попоже .
Голы: Т.Черемисин-5, П.Пястолов-2, С.Перцев-1, А.Вильников-1, А.Главатских-1

Черемисин отличился пять раз в течение второго тайма, выйдя на замену сразу после перерыва... первый гол за Торпедо забил 16-летний А.Главатских

1722. SS   (14.05.2011 13:39)
0
Технокерамика и Истеть абсолютно разные вещи!!!!

1721. ЮФА   (12.05.2011 19:42)
0
Лёха врядли это продолжение но и открещеваться не хочется там есть люди поигравшие в исети но их процент да и события за последние годы висети всё таки это новая команда типа политеха в том году

1720. Алексей О.   (12.05.2011 15:10)
0
Привет всем. Технокерамика - это продожение команды Исеть или как?

1719. ЮФА   (11.05.2011 21:57)
0
14-15 Мая стартует очередной Чемпионат Области По Футболу
Вот Расписание игр на 1 тур : 14 мая игрют
Локомотив(Петухово) - Кировец(Кирово-Миш.ра-он) начало игры
Петухово в 15-00 .
Торпедо(Шадринск) - Технокерамика(Шадринск) в 18-00.
Ветеран-Зд (Курган) - Фк Шатрово в 18-00 ( на стадионе
в Аэропорту ).

15 Мая
Политех(Шадринск) - Торпедо-Гонг(Шадринск ) в 18-00.
Мостоотряд-82(Курган) - Труд(Катайск ) перенесена.
Тобол-Д (Курган)- Старт(Далматово) в 18-00 КЗКТ.
Труд-Шумиха -Динамо-Курган в 15-00 15 мая .

1718. ЮФА   (11.05.2011 21:13)
0
на сколько я осведомлен 14,15 начнется чемпионат Торпедо-Технокерамика, Торпедо-Гонг-Политех только кто хозяева и кто кого и где принимает не знаю. Также в Кургане вроде 4 заявленых команды сыграют между собой какие не знаю. А ещё вроде команд 8 колхозного типа без обид объеденились в свою лигу типа Кетовского района в том году которые и в этом играть собираются аа больше ни кто и ничё не знает а если даже знает то тишина в инете всё решается в 5 минут и в каких калуарах хер знает, раазвал!!!